Не брал ничего кроме онигири, но ими остался полностью доволен. В магазине полежалые стоят больше, а эти прям свежие и крайне удовлетворительные. За 130 рублей штука - ну кайф, рекомендую если пожелаете перекусить на ходу. Заказ, впрочем, от двух штук.
Персонал всегда классный, всегда полностью доволен работой.